Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 18:32   #3245
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
исправная Приора легко пускается и в -35. и бывает куча причин незапуска зимой. очень распространненая это попадание воды в топливо со всеми вытикающими последствиями. забивание форсунок, то-же от фигового бенза... при загаженный форсах ниже 20 уже не пустится, лечится промывкой. да много причин еще....
а то что исправная Приора пускается не хуже а даже лучше многих ино это я точно знаю.
Не думаю, что у него неисправная Приора. Ведь ездит на ней, когда морозов нет. На город четыре заправки разных фирм, я заправляюсь на всех, которая ближе, на ту и заезжаю. И он в том числе. У меня 92-й бенз, у соседа на Приоре 95-й. Это не первый раз зимой, когда он пешком ходит. Может дело в октановом числе? Или все-таки в аккумуляторе. У меня родной - 70 а\ч, а генератор выдает 98А.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх