Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 06:34   #289
Varyag
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Нижневартовск,Нерехта
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Varyag не успел проявить себя
Re: Нижневартовск

Привет всем. Приороводом стал давно уже, да все времени не было на форуме засветиться. Первую приору покупал еще в конце 2007 г. в Форварде. Опыт общения с ними простой---не позволяйте кричать на себя, и почаще покрикивайте на них, тогда что нибудь сделают.Мы с товарищем вообще приезжали вдвоем, выстраивали весь гараж ихний , иначе просто игнорируют сволочи. В 2008 году чтоб заехать в бокс, на устранение ихних недоделок, час на улице пришлось в мороз простоять, дежурного механика чуть на воротах не повесили гада. Записывались на 9-00 , заехали в 10-30,потом еще полчаса выкуривали их из кандеек разных. Правда после этого больше проколов у них не было . Скотский сервис. Приорка была седан,снежка, продал через полгода.
Перед новым годом (в декабре 2009), в Костроме взял хетч,в базе, без наворотов и с Гуром. Там же и на учет поставил, езжу по вартовску на костромских номерах. Про гарантию забыл сразу. Первый косяк костромского салона- вода в бачке омывателя. Купил в Костроме незамерзайку- замерзла в -10. Итог - бачок разморожен. Правда пока ехал несколько дней с заездом в омскую область, из салона звонили примерно раз 10, спрашивали как мне у них понравилось, не надо ли наказать менеджера за что нибудь . Сервис.
Приехал в вартовск, 5000 пробега, сломался механизм переключения передач, 800р. механизм плюс снятие,установка,и полная разборка-сборка КПП--8500.
Через неделю накрылся генератор--3500.
В остальном все нормально. Колодки кстати тоже менял на феродо премьер - скрипят , но меньше. Печка тоже замерзала, но после мойки, мыл на Титане, мойщик нелегальный иммигрант просто переусердствовал, сначала замерзла, потом снегом занесло. Разобрал прям на улице в -40, отогрел, продул и дальше поехал.
Varyag вне форума  
Вверх