Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 08:29   #3267
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Понимаешь, он не такой искушенный водитель, как ты. Он простой владелец машины. Он пришел сел, повернул ключ, тыр-тыр-тыр, фиг вам. Еще раз тыр-тыр, и тю-тю, аккума в ноль. Он что, машину покупал, чтобы колдовать над ней. Нет.
Автомобиль - это не чайник или двд-проигрыватель.
Когда обучают на права, то преподают еще и устройство автомобиля и правильную эксплуатацию. Если Ваш сосед не умеет, то это его проблемы. Любой человек эксплуатирующий автомобиль должен разбираться в предмете. На уровне пользователя как в компьютере.

ПС: а на Вашем месте я бы лучше помог человеку, а не тихонько хихикал каждый день.
ППС: заодно и узнал почему он не может завести автомобиль приора, который люди заводят в более сложных погодных условиях.
ПППС: в нашем городе когда наступила оттепель на улицах появилось очень много Логанов. Я этот факт зафиксировал перед своей женой. Для меня лично обстоятельство появления Логанов после морозов говорит об очень многом.

Цитата:
Сообщение от khalal Посмотреть сообщение
p.s.: правда АКБ 75Ач
с этого и надо было начинать!
Brocker вне форума  
Вверх