Цитата:
Сообщение от Brocker
Автомобиль - это не чайник или двд-проигрыватель.
Когда обучают на права, то преподают еще и устройство автомобиля и правильную эксплуатацию. Если Ваш сосед не умеет, то это его проблемы. Любой человек эксплуатирующий автомобиль должен разбираться в предмете. На уровне пользователя как в компьютере.
ПС: а на Вашем месте я бы лучше помог человеку, а не тихонько хихикал каждый день.
ППС: заодно и узнал почему он не может завести автомобиль приора, который люди заводят в более сложных погодных условиях.
ПППС: в нашем городе когда наступила оттепель на улицах появилось очень много Логанов. Я этот факт зафиксировал перед своей женой. Для меня лично обстоятельство появления Логанов после морозов говорит об очень многом.
|
Сейчас много пользователей, которым не надо ни в чем разбираться. И автовладельцев таких очень много. Если я пользуюсь телевизором, зачем мне знать его устройство, достаточно знать как батарейки в пульте поменять. Также и многие автовладельцы, знают как пользоваться машиной, но устройство автомобиля им ни к чему. Иное дело автолюбители.
Р.S. я вообще-то не хихикаю, а констатирую факт. И как я ему помогу, приду домой и подниму с кровати в 6 утра и скажу -"пошли я помогу тебе завести автомобиль." Глупо.
Если попаду в момент когда он выйдет к авто, тогда и помогу.
Вот сейчас он уехал, только что. Температура -13 на улице солнышко. Авто несомненно исправное.