Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 10:46   #3293
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Я вот половину этого не делал. Последнее ТО делал в начале октября.
Не, ну кто сказал что делать всё и сразу, вот по есени второй раз на 85 тык поменяли масло в коробке (первый раз на самом первом ТО).

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
свечи посмотрел - нормальные, чего их менять.
Ну я и не говорил что менять полюбому... у меня свечи тыщ по 20-25 ходят (т.е. года полтора минимум).

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
И в декабре смазал силиконом двери.
Значит зима у вас не та, у нас в первой половине декабря уже за -40 были морозы.

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А в бак ничего такого не лью никогда.
Зря, единственное что делают эти составы: связывают влагу в топливной системе (хотя может бенз у Вас там не такой как наше пойло) и понемногу отмывают смолистые отложения (осмоление бензина - естественный для него процесс, но для движка совсем не полезный).
__________________
Escander вне форума  
Вверх