Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 11:25   #15
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 119
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Детские сиденья

den.cherry, читал как-то тесты и видео смотрел таких устройств, запомнил одно - это ниочем, при ДТП травмирует ребенка. Своего ребенка вжисть таким не пристегну, с креслом детским такие приспособы не сравнить.

Кстати вот:
Если не учитывать усилившийся по сравнению со штатным ремнем эффект подныривания и небольшое превышение нагрузок на грудь, то «треугольник» мог бы получить сертификат соответствия правилу ECE R44/04: критерий повреждения головы в полтора раза ниже, чем со штатным ремнем. Но такие «адаптеры» только увеличивают главную опасность для школьника — риск травм живота: мягкая накладка почти не перераспределяет нагрузку от ремня.

Тут тесты:

http://www.autoreview.ru/archive/2008/06/chld_test/

В общим кресло - есть кресло, а все остальное - фигня.

Последний раз редактировалось Shkrek; 26.02.2010 в 11:37.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх