Чегой то оно мне Тииду напоминает. 
Таки понимаю, возможны несколько вариантов. 
1. Пессимистический. Кузов только седан, никаких сигнализаций, климатов и прочей тонны вяческих интересных опций как в люксовых версиях Калины или Приоры. Мотор только 8и клапанный, из опций - кондей, попогреи, зеркала.
2. Оптимистический. Кузовов как минимум два (седан и сарай), моторов как минимум 2 (8 и 16 клапанов), климаты, сигналки и прочее перекочевывают с люксовой Калины или Приоры (разницы большой нет). 
В любом случае, в теории, все остальные ВАЗовские машины должны уйти с конвейера.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от vans  каждые года 3-4 обновление делать | 
	
 Если честно, я вот, лично, не вижу смысла переводить каждые три - четыре года деньги на рестайлинги. Уж лучше в агрегатку вкладываться или в разработку новых моделей. Да и вообще, частая смена моделей не есть гуд, потому как кроме цены и внешнего вида не меняется, а возникают лишь проблемы с запчастями.