Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 12:32   #893
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
************* посоветовать то можешь я назад больше чем ты вперет проехал советчик. Наскрёб на лачу 450тр радуйся и езди а когда мимо приорки будут пролетать то думай что тот чел 300тр отдал и получил авто не хуже
пля)))я под столом)))папа здесь нашелся)))
дружок-нет аргументов-лучше промолчать...
твоя приора лучше всех...потому-что ты ее купил за 300 тыров и натягиваешь всех)))
Грамотей-писать без ошибок для начала научись и не суди о людях по себе...
никто про приору и про тебя здесь плохого ничего и говорить не будет...и поверь мне-если ты старше по возрасту это для меня ничего не значит...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]

Последний раз редактировалось Escander; 27.02.2010 в 15:43.
nikolya вне форума  
Вверх