Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 17:12   #74
lexeerr
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скоро
сбои в работе стартера

ребят это могут быть щётки на стратере???????
Цитата:
Сообщение от lexeerr Посмотреть сообщение
Добрый день!

Ребят выручайте!!!у меня проблема с иммобилайзером!,были моменты когда нажимал на ключе кномку "открыть", а она не срабатывала приходилось отходить на расстояние где не доставал ключь или откравать вручную не с кнопки,но это было всего пару раз и я сделал скидку на нашу рашу,недею назад, после того как я загулиш двигатель и через 5 мин попытался его завести произошло следующие:вставил ключь зажигания в замок повернул до загорания лампочек на приборной доске, и при долнейшем повороте ключа ничего не произошло,не пуска двигателя не того что бы начал крутить стартер.я проделывал разные операции, откравал-закрывал находясь в салоне авто, пробывал заводить на закрытых дверях,вообщем перепробывал все возможные варианты,потом снял клему и на второй раз попробывать завести произошел запуск двуигателя, через неделю у меня повторилась эта беда.на данный момент проблема такая ключь с ДУ разъучился открывать и закрывать двери,щас пользуюсь обычным с красной меткой,щас запускаю двигатель езжу около часа и если его заглушить он не заводится!!!приходится ждать какое-то время.Очень прошу вашего совета,если кто знает где в москве можно перепрошить или вообще удалить этот иммо.ИММО АКТЕВИРОВАН
lexeerr вне форума  
Вверх