Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 16:20   #138
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

Братцы открою вам секркт!!на випоиле в данный момент весь бензин лукоиловский, но иногда 92 бензин завозят либо тнкашный либо башнефть, а весь остальной так и остается лукоил!!!!по поводу випоила могу сказать точно, что на всех заправках города, а их почти 30 всегда один и тот же бензин и нигде его не бадяжат 100%!!!!!!но мулька в другом-я не знаю не одной заправки в городе где есть 95 без присадок!!!!!если подскажите буду заливаться только там!!!!!сам заправляюсь в основном по ликарду на лукоиле возле парк хауза, а когда завозят на випоил тнкшный бензин(есть там у меня информатор), то либо там либо возле дворца спорта на площади возрождения на заправке ТНК!!!заливаю только 92, по статистике нашего города авто которые питаются 92м в два раза меньше требуют чистку инжектора!!!!так что смотрите сами товарищи, личное мое мнение ТНК у нас самый лучший бензин на втором месте лукоил!!!!
Да кстати если вы будете на випоиле вам всегда скажут какой у них на данный момент бензин в продаже и покажут сертификаты соответствия!!!У ВИПОИЛА НЕТ СВОЕГО БЕНЗИНА С ТОГО МОМЕНТ КОГДА ЭТА КАНТОРА БЫЛА КУПЛЕНА САРАТОВСКИМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ!!!:biggrin:
CHIBA вне форума  
Вверх