Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 22:55   #46
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Нестареющий оптимист Рубенс Баррикелло в хорошем настроении ждет старта очередного сезона. Бразилец уверен, что в 2010 году его команда Williams преподнесет сюрприз своим соперникам.
Рубенс Баррикелло: "Я думаю, что время, которое показал Нико в пятницу, было действительно самым лучшим, потому что он пилотировал машину с полными баками. Этим мы удивили некоторых товарищей, и заставили паддок говорить о себе. Этой зимой очень легко стать героем тестов. Достаточно каждый раз выезжать на трассу с пустым баком и показывать быстрое время. Но даст ли это мне большего понимания машины? Я не думаю.

Мы выглядим конкурентоспособными. Я думаю, что Williams-Cosworth будет одной из тех команд, которая преподнесет сюрприз в этом году. Это будет сложно сделать, но я чувствую, что наша машина находится на высоком уровне. Главная цель первых трех тестовых сессий в Валенсии и Хересе заключалась в том, чтобы добиться абсолютной надежности. По их итогам я могу сказать, что в этом компоненте мы очень, очень, очень, очень хороши".
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх