Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 11:50   #3
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продали крашеную машину!

Цитата:
Сообщение от casp Посмотреть сообщение
Хочу поведать вам о своей беде и попросить совета. Купил машину 25 декабря в нова моторс на дмитровке, ездил всё радовало, всё отлично. Вчера 28 февраля произошло небольшое ДТП вследствии чего были повреждены бампер, крепления фар и решётка радиатора. От бампера отслоились огромные куски краски, просто пластами отваливались и всё бы ничего но под свой краской, а машина у меня цвета космос, я увидел бампер крашеный в калифорнийский мак! И всё это дело было очень пахабно исполнено. Вот собственно и вопрос что делать, я звонил в салон, объяснил ситуацию, меня связали с директором, он мне сказал, что такое невозможно, в салоне у них нету кузовного цеха и они не могли поменять бампер, спросил чего я хочу, я сказал что хочу замены машины, на что он предложил мне написать письмо с притензией и он передаст его в юридический отдел. Может кто нибудь сможет помочь в этом вопросе?
Фотки можешь показать своего бампера?
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх