Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 14:02   #38
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сотрудничество АВТОВАЗа с Renault

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
... А так получается что российского автопрома у нас не будет существовать своего, зачем нам кормить французов?
а может быть у Вас, Владимир, еще и нефть с газом есть? лично мне далеко по барабану будет нашу нефть Абрамович качать или дядька из-за океана, какой-нить Шелл или типа того... а если последние при этом будут строить нормальные НПЗ внутри нашей страны и сделают бензин по цене как США (дешевле чем у нас... почти в полтора раза в некоторых штатах было до кризиса) то я еще и поддержал бы этого иностранного дядьку...
Лично мне от "нашей" нефти и газа ничего не падает в карман а только из него вынимают! кто-нить знает насколько подорожал газ в этом году?

тоже самое и с автомобилями.. почему камри в америке стоила до кризиса 450 т.р. - по нашим деньгам а приора 300т.р.? неужели в себестоимости разница только 150 т.р.?!? - Так что мне плевать, на тех, кто наживается с АвтоВАЗа! (точнее нет, мне их расстрелять хочется и "чтоб мне за это ничего не было" - ей Богу рука не дрогнет...) - а наживаются стопудово! мы все знаем об этом... это как аксиома - доказательства не нужны! При том что нас ЗАСТАВЛЯЮТ ЭТО покупать... поддевая нас псевдопатриотическим настроем... - какой хек "Наш автопром"? - нет у нас его и не было... Так что пусть иностранцы строят/покупают у нас заводы, нанимают нас, платят ДОСТОЙНУЮ зарплату и получают прибыль, налог с которой платят государству! остальное забирают себе (заслужили) - а еврейские ублюдки, что правят автовазом ныне - пусть сосут... лапу! И заметьте - никто - ни государство, ни наш народ (мы с вами, уважаемые приороводы - именно мы, простые люди, работяги, надо полагать ничего не теряем от того что сменятся владельцы "наших" заводов, при том придут нормальные владельцы, которые будут ИМЕННО развивать заводы, а не херней заниматься. И уж точно не будет какое-нить Рено выпрашивать миллиарды у государства чтобы не закрыть автоваз) - это мое мнение! Если что сказал не так! - готов извиниться, если меня убедят в моей неправоте...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх