Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 17:07   #108
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
противоугонка, одна из лучших, за не большие деньги
Фигня это все, если захотят угнать все равно угонят, у меня у знакомого хотели ВАЗ 2110 угнать, вскрыли гараж, в общем не спецы были и так и не смогли угнать авто, только все поиспортили в салоне, он на покупку только пластика всякого денег прилично потратил. там и так иммо достаточно хорошо защищает. Это надо идти или с программатором или же с другим блоком. Ты лучше застрахуй авто в КАСКО и только от угона, это не дорого, по крайней мере было раньше, полное КАСКО стоило у меня 22800, а только от угона около 5 штук, но это было 2 года назад почти, 27 марта будет 2 года как я купил приору. Ты лучше сам и за бесплатно переверни провода в блоке управления, твое авто будет просто полить другие блоки и все, если даже воткнут другой блок управления.
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх