Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 08:11   #43
ИНМЕХ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Приора & FAM1
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ИНМЕХ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИНМЕХ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИНМЕХ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИНМЕХ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИНМЕХ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИНМЕХ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИНМЕХ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИНМЕХ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИНМЕХ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: можно ли ставить колеса 195х70 r14 на приору

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Кстати, Уважаемый, на приорах 1,6 8-ми клапанных, ставились и 13 колёсики...
А так, Вы даже не знаю откуда,и начинаете спорить, у нас есть сборка Супер_авто, они делают ручную сборку авто, и ставят более мошный двигун,так там идут и 15 колёса...
А про спортивные приоры, для гонок речь тут не идёт... а калину, так для примера привёл, а Вы сразу плеваться, так что тоже не вижу более смысла с Вами разговаривать на данную тему....
Уважаемый, еще раз повторю, речь шла про Приору универсал. Про Супер-авто и ОПП не нужно мне ничего говорить, я сам из Тольятти.
Когда ставились 13 колеса?, посмотри пост про то как некоторые читают в журналах (см. стр 37 за рулем, февраль 2009г). Слышим звон да не знаем где он?
ИНМЕХ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх