Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 20:50   #1258
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А вот это уже не мои слова
Я и не говорю о твоих словах, эти слова я часто слышу от своих студентов. Все время на парах спрашивают "ну как Приора не ломается?", говориш им нет, а они "как же - это же наша машина, а не ино!".
Ну, а у тех студентов, у которых "папины" иномарки при вопросе о поломках говорят, что все ОК и не разу не ломались, короче галимый понт.
vlad400 вне форума  
Вверх