Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 21:45   #492
SUCCESS
Интересующийся
 
Аватар для SUCCESS
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошим
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Вчера думаю дай приколюсь и пошлю вопрос на сайте автоваза по поводу магнитолы. Вот что спросил и какой последовал ответ:


В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

03.03.10
"Добрый день! Сегодня в салоне официального диллера мне менеджер сказал, что в ближайшее время ожидается начало выпуска автомобилей Приора со штатной магнитолой. Подскажите, пожалуйста, правда ли это, когда начнется выпуск автомобилей со штатной магнитолой и сколько при этом будет стоить Приора седан в комплектации Норма??? Спасибо!"


04.03.10
"Добрый день! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. В соответствии с уровнем проработки начало производства и поставки автомобилей LADA PRIORA с аудиосистемой планируется на март 2010 года. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''
SUCCESS вне форума  
Вверх