Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 22:59   #3425
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Второй год выбираю себе машинку. Старюсь доверять только себе, поэтому в основном полагаюсь только на личные ощущения.
Итак, по Логану, сугубо личные впечатления:
- машина как машина т.е. основные функции выполняет, особых отличий по основным функциям, по сравнению со своей старушкой не нашел.
из негативного:
- очень простой дизайн, особенно салона - механический спидометр, у меня на машине 99 г.в. и то уже электронный стоит.
- двигатель 1.4 никакой, т.е он конечно, выполняет свои функции и передвигает автомобиль, однако тронуться, как следует с места или резко перестроиться, как я привык, не получилось. Пришлось на время оставить свой стиль езды и потихонечку тошнить правом ряду, чтобы добраться без происшествий, тем более что машина чужая...
- повергло в шок поведение машины, когда на свободной трассе наконец то решил притопить - после 150 машинку реально стало колбасить и появилась нехилая вибрация, да и по дороге её водит на такой скорости не по детски. Был вынужден крепко держать руль двумя руками - быстрее ехать просто страшно. Такую скорость, для своей старушки, я вообще считаю штатной для того, чтобы тошнить на дачу в колонне дачников с открытым окном и сигаретой в одной руке, а тут такая засада...

http://www.youtube.com/watch?v=fps-x5YQt20

В общем, по моим ощущениям, машина не для меня, хотя время идет, вкусы меняются, может быть, лет через двадцать и для меня будет самое то, что надо...
Партизан вне форума  
Вверх