Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 13:50   #3442
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Ничего он не уничтожает. Отзывы о поломках говорят сами за себя. У себя на форуме я читаю только о рулевых наконечниках, подшипниках, иногда о аммортизаторах, треснувших катушках (частенькое явление), датчиках ЗХ, регуляторах ХХ, течки сальников КВ передних (уже намного меньше), бывают также скрип, иногда тормоза у кого-то работают не так.
Извините, но выпадающие ручки КПП или ремонт поршневой на 20000км, неоткрывающиееся двери из-за косячных замков, или залипание щеток эл\дв ЭСП меня приводят в удивление. Также настораживают отзывы о ЭУР, его некорректной работе. Их немного, но я считаю их вообще не должно быть. Этот узел должен быть надежней, чем чугунная сковородка.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх