Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 21:56   #29
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 281
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какая должна быть зарплата?

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
70000 рублей в месяц мне бы хватило.
А мне хотя бы двадцатку-тридцатку...
Цитата:
Сообщение от ПриороFF Посмотреть сообщение
Поэтому если человек хочет нормально зарабатывать, то он должен не лениться и постоянно самосовершенствоваться в своей сфере, тогда он будет действительно ценен для работодателя.
Это смотря в какой сфере - есть сферы, в которых просто маленькие зарплаты. А есть, наоборот, предприятия, где самый мелкий персонал получает уже прилично. Важно ещё найти подходящую отрасль, в которой совершенствование будет оценено по заслугам. Ну, и выполнять свою работу на совесть, конечно.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх