Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 23:02   #63
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Описывая свое ожидания начала чемпионата мира 2010 года, Михаэль Шумахер сравнил себя с ребенком, который ждет рождественских праздников. После нескольких лет проведенных вне гонок семикратный чемпион мира соскучился по борьбе на трассе.
Михаэль Шумахер: "Наконец-то сезон начнется! Я чувствую себя ребенком, который ждет Рождество. Такое чувство, что решение вернуться в гонки было принято очень давно. Я не могу дождаться, когда мы начнем соревнования в Бахрейне.

Немного весело осознавать тот факт, что я снова будут выступать в Формуле 1. Несколько месяцев назад я категорически отрицал такую возможность, но сейчас все изменилось. Я чувствую себя более свежим, чем несколько лет назад.

По результатам зимних тестов всегда сложно делать прогнозы. Однако основываясь на прогрессе, которого мы добились в Барселоне, я могу сказать, что мы должны быть конкурентоспособными. В Бахрейне у нас будет обновление аэродинамики, которое еще больше должно улучшить машину. Очень важно оказаться в лидирующей группе с самого начала сезона, и я уверен, что мы будем в этой группе".
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх