Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 11:12   #24
тёмыч
Продвинутый новичок
 
Аватар для тёмыч
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: тольятти, нов.город., 20квартал
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217230
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Заправки в Тольятти

Цитата:
Сообщение от Shpendal Посмотреть сообщение
А я всегда заправлялся 92ым на Лукойле, котрая напротив ИНКОМ сервиса на Новозаводской. Никаких пробем пока не было.

Да, я тоже что-то слышал по этому поводу. И все с кем я разговаривал так и говорят, что 95 у нас г-но, а вот 92 норм. + на станции как-то спросили какой я бензин лью, услышав ответ 95, сказали, что я дурак, и надо лить 92.
как купил - заправлял 95, через 2 месяца тоже наслушавшись советов стал лить 92 - показалось мне разгон стал чуть похуже, поехал на дальняк - реально бензина больше понадобилось(92ого)(вот и не знай где экономишь),да раз заправил(опять же таки 92) на хвалёной башнефти - появилась нестабильность на холостых оборотах, плюнул я на этот 92, и теперь езжу не парюсь на 95ом.
тёмыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх