Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 23:41   #99
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КОНКУРС: Гимн Лада Приора Клуба!

Цитата:
Сообщение от saken.001 Посмотреть сообщение
Однажды в студённую зимнюю пору,гляжу поднимается резвенько в гору!!!Ой ,Я про что?А,про ЛАДУ ПРИОРУ!!!Однажды весною в цветущую пору купил я себе авто-Ладу ПРИОРУ!!!С тех пор неразлучные стали мы с ней и стало у нас много общих друзей!!!Есть с кем пообщаться, и с кем поганяться,кому дать ответ,у кого взять совет.Ни каждая тачка с ПРИОРОЙ сравница,кому-то такое во сне только сниться.У нас есть:дизайн,есть приличный салон,нормальный движок-хоть и ВАЗовский он.Пусть мы ни купили себе иномарку-ПРИОРА не хуже их держит марку.
А мне вот эти стихи очень нравятся: что ни строчка - прямо в точку!!!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх