Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 22:58   #9
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Nissan Skyline

Цитата:
Сообщение от maZeraTTi Посмотреть сообщение
Вот...выбор у меня пал на приорку новую и ниссанчик скайлайн:
2 литровый автомат 155 л.с. седан 1999 г.в 80 тыс км пробег, ухоженный вариант.

Реально не знаю что делать после продажи своей 10-ки. В приоре подкупает то что она новая, что леворульная. По пробкам правда опять с механикой сексом заниматься.

Вот и не знаю...кто что думает буду рад совету
Млин, если есть за что то Ниссана держать, и не требуется возить что-либо с дачи, бери его. Для покатушек тачка само то . А если рабочая лошадь нужна, то не то :wink: В общем сам думай для чего авто тебе, для девочек и понтов лучше Ниссан, для работы лучше наша машина, рабочая лошадь, лошадка не подходит, именно лошадь или вол
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх