Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 09:54   #117
AKEXVE
Освоившийся
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себя
Центральный замок сам закрывает двери

Подскажите пожалуйста у меня такая проблема. центральный замок сам стал закрывать двери, например едешь спокойно попадаешь на небольшую ямку и тут ЦЗ сразу закрывает двери или просто хлопаешь дверью и сразу всё закрывается. Я так понимаю что это происходит из за ударов (вибрации) по кузову только не пойму как это связанно с ЦЗ.
Ни кто не знает чё за бойда такая????
И ещё заметил такую фигню что вечером маргает подсветка блока (где кнопка ЦЗ, стекло подъемники, зеркала) не часто но постоянно происходит, как будто на доли секунды прерывается питание на этот блок.
А самое хреновое что теперь с сигналки закрывается только водительская дверь, и приходиться при выходе из машины сначало нажать на ЦЗ чтобы закрыть все двери а потом уже нажимать на сигналку.
Подскажите пожалуйста кто может сталкивался с такой фигнёй, и как боролись????
AKEXVE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх