Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 22:13   #3
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

В начале прошлого сезона Льюис Хэмилтон оказался в эпицентре грандиозного скандала, когда обманул стюардов Гран При Австралии. Сегодня Льюис признался, что из-за давления, которое оказывала на него мировая пресса, он был готов уйти из Формулы 1.
Льюис Хэмилтон: "В тот момент на мои плечи обрушилось огромное давление. Я всегда переживал о том, что люди думают обо мне. У меня было ощущение, что они заставляют меня уйти из спорта, уйти из команды. McLaren всегда была командой мечты, и мне повезло, что я оказался в ее составе в самом начале карьеры. Я никогда не хотел выступать за другую команду. У меня не было желания уходить из McLaren и из гонок. Но однажды я почувствовал, что давление стало слишком велико, чтобы пережить его. Как я мог справиться со всем этим?

Мне помогла моя семья, команда и болельщики, которые присылали мне много писем со словами поддержки. Я знал, что допустил ошибку, но когда я увидел поддержку огромного числа людей, я понял, что у меня есть право на второй шанс. На протяжении долгого периода, когда я входил в какую-то комнату, я знал, что в ней есть люди, которые меня осуждают. Я чувствовал негативную энергию с их стороны, и мне это не нравилось. Однако когда я понял, что большинство меня поддерживает, я стал сильнее. Это был как раз тот случай, благодаря которому, я стал сильнее".
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх