Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 10:48   #5
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Курю 9 лет. 2 раза бросал по пол года оба раза не курил. Не потому курю, что это клево или классно. Ничего сигареты не дают. Просто тянет когда чего-нибудь ждешь, вышел покурил 7 минут уже прошло.Тем кто не курил не советую начинать. Просто хотел посмотреть как это, что от этого получаешь, посмотрел... Кроме кашля и плохого самочувствия ничего больше нет. И сейчас модно вести здоровый образ жизни. Скоро буду опять бросать. Тем кто хочет по настоящему бросить, а не так что хочу но не могу, советую прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Мне на пол года эта книга помогла бросить. Просто нужно прочитать всю книгу до конца и все. Очень рекомендую. Не поленитесь в свободное время почитать и у вас не будет страха бросать курить. Потому как когда бросаешь, всегда мысли, что вдруг не получится. Или когда человек опять начинает, то это не значит что у него нет силы воли. В общем почитайте и все поймете сами :wink: Не курящие тоже могут почитать, очень интересно. Скачайте все архивы. Потом распакуйте, там в каждом архиве по папке. Скопируйте из всех папок в одну папку части архива и разорхивируйте. Книга формата пдф. Открывается акробатом. Если что-то не получается сделать, пишите.
Вложения
Тип файла: zip 1.zip (195.5 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: zip 2.zip (195.5 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: zip 3.zip (195.5 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: zip 4.zip (195.5 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: zip 5.zip (180.2 Кб, 9 просмотров)
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх