Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 13:49   #133
Лайер
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лайер является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛайер является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛайер является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛайер является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛайер является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛайер является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛайер является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛайер является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: обшивка дверей

Согласен, у пластиковых вид не очень. сам хочу вообще новые сделать по образу и подобию обшивок на Дэу-Эсперо и ему подобных. Если кто видел, там сопла обдува стоят в дверях, дуют на тебя и стекло двери сразу. Гиморно конечно, но кое-какие прикидки есть. Но: посильно только для тех, кто имеет неограниченный доступ к материалам и инструментам разным. Я, например, учитель биологии, химии и технологии в сельской школе, так что сами понимаете. "На коленке" этого не сделать. Если кому интересно, могу по мере продвижения проекта выкладывать фоты.
Лайер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх