Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 15:47   #134
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: обшивка дверей

Цитата:
Сообщение от Лайер Посмотреть сообщение
Согласен, у пластиковых вид не очень. сам хочу вообще новые сделать по образу и подобию обшивок на Дэу-Эсперо и ему подобных. Если кто видел, там сопла обдува стоят в дверях, дуют на тебя и стекло двери сразу. Гиморно конечно, но кое-какие прикидки есть. Но: посильно только для тех, кто имеет неограниченный доступ к материалам и инструментам разным. Я, например, учитель биологии, химии и технологии в сельской школе, так что сами понимаете. "На коленке" этого не сделать. Если кому интересно, могу по мере продвижения проекта выкладывать фоты.
Конечно интересно, жду фотоотчёт. )))
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх