Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 17:28   #6
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Дженсон Баттон: "Не хочу терять "единичку" с борта своей машины"

Говоря о прошедшей зиме, действующий чемпион мира Дженсон Баттон не скрывает, что переход в McLaren заставил его пересмотреть свои взгляды на подготовку к сезону и оставшееся позади межсезонье ему запомнится надолго. По словам британца, смена команды уже себя оправдала.

Баттон всегда утверждал, что именно свежая мотивация после завоевания титула, заставила его покинуть Brawn в конце 2009-го.

Дженсон Баттон: "Переход в Vodafone McLaren Mercedes - это новый, невероятный, опыт и тот вызов, который был мне так нужен. Я полностью посвятил себя работе с командой, инженерами и изучению машины, дабы быть полностью уверенным в максимальной готовности к первой гонке сезона в Бахрейне.

Никогда прежде мне не приходилось так усердно работать с командой, как этой зимой - общение с инженерами занимало все мое свободное время, зато сейчас я чувствую себя в отличной форме.

С нетерпением жду возможности сесть за руль MP4-25 в предстоящую пятницу в Бахрейне с гордым чувством, что я чемпион мира.

Это большая честь и ответственность, но я постараюсь, чтобы эти чувства не покидали меня как можно дольше. Не хочу терять "единичку" с борта своей машины."
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх