Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 20:20   #2111
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совет при замене масла.

Цитата:
Сообщение от t@t@r&n74RUS Посмотреть сообщение
НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!если пользуешься одним и тем же маслом НЕ НАДО!!!!!а МАСЛО промывывочным маслом можешь кашу сварить,его надо использовать при ГРЯЗНЫХ двигателях !
А мне на ТО-1 без моего ведома промывали, увидел когда промывку сливали уже. Сбор денег я считаю. Нефиг промывать новый двигатель, если использовать хорошее масло и вовремя менять двигатель будет всегда "чистый" а от промывки толку не будет, только трата денег и лишний остаток в двигателе этой промывки при замене масла.
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Вверх