Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 15:26   #559
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: посоветуйте активный саб

Вообще не вижу смысла ставить активный саб в седа, в хэтч, или универсал, еще куда не шло, а вседане вы его вообще не услышите, это как раз ради того, чтобв сказать, у меня саб стоит, и все! Недавно заехал в автосервис крендельодин, на старой тоете, говорит, диджей, в клубе каком то играет, по музыке втыкается!!!! У меня говорит машина прокачена, долбит как надо, долго ржал, когда в багажнике (карина седан 90г) увидел активник Мистери 10, зато весь разными лампочками светится, как елка новогодняя, 6 тыщ говорит за него отдал!!!!!! аккустика кстати коаксиалка мистири тоже покругу, бошка пионеровская, скоа он не пытался вывернуть низкие частоты, благо у пионера этого хватает, низов в машине так и не появилось, но самое главное он мне стоит и говорит, мол слышишь как долбит! После этого берем его диск, иду вставляю его у себя, и врубаю, машина на улице, у всех рядом стоящих сигнализации заорали, вот это говорю, долбит, при том, что слушаю, я рок, и инструменталку, и в настройках ,и патенциал саба использую процентов на 60, т.е. можно еще докрутить , чтобы долбило!
ANTO вне форума  
Вверх