[QUOTE=Женя В;662231]
Цитата:
Сообщение от BALLU
У меня лоб заклеен 50%пленкой при условии что зад 5% а бока 15% создается эффект темной комнаты и тебя практически не видно! Фото можешь поглядеть в моих изображениях. Незнаю как с более сильным затемнением но с моим 50% минусов абсолютно никаких в любое время суток, а плюсы есть даже ночью - фары встречных авто не так сильно напрягают глаза на трассе - это факт, а видимость отличная(абсолютно никакого дискомфорта)!
Лоб 50 это не о чем,трата денег.35 люмар или джонсон-это самое слабое.В круг 5.И причем все нормально видно ночью.У меня в 2раз пол зада тонированно(но это гон полный)2 передних нормально 5%.А лоб 20.И не чего не видно.Вобщем круг 5%,а лоб 20%.Как раз то что надо и пленка люмар или джонсон.
|
ты не прав.50 и 35 что у люмара что у джонсона разницы при условии что 5 по кругу разницы в лобаче практически нет..и это факт.
вот 20 и 35 или 50 это реально разница.
как и не правда что через люмар лучше видно..
из 5 самая темная сантек,потом люмар,потом джонсон..
и это касается все типов затемнения