Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 20:24   #110
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 119
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от Scooter Посмотреть сообщение
Shkrek, вот у меня дилема. В планах поставить что-то посерьезнее, например - DLS R6A (естественно под усь), то стоит ли попоробовать купить и поставить проставки между подиумом и дверью, предварительно еще расширив под них в обшивке отверстия? Один хрен она уже резанная.
Сделай по такому типу:

под обшивкой вот что:

в обшивке отверстие четко под проставочные кольца, динамик сидит на проставочных кольцах, зазаор между обшивкой и проставочными кольцами закрыт защитным кольцом с сеткой, так что ничего не видно.
потом можно доделать вот так:

и потом уже все нормально выровняв можно перетянуть все винилом
Shkrek вне форума  
Вверх