Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 21:27   #103
15111980
Старожил
 
Аватар для 15111980
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 16
15111980 станет известным достаточно скоро15111980 станет известным достаточно скоро
Re: Короткоходая кулиса

Цитата:
Сообщение от KlyashkoMax Посмотреть сообщение
Сколько людей столько и мнений !!! Я только купил машину , сразу преобрёл короткоходку и поставил ! Кайф не описуемый ! передачи включаются чётко ! Коротно и как говорится с мужским характером !!! Не приходится протягивать вторую передачу аж до сидушки ! Коробочка работает на ура !!! Калиновский карданчик бывает часто выходит из строя ! рассыпаются втулочки :-((( Есть несколько видов кулис ! Надо выбирать ту у которой рычаг прямой (металлического цвета) !!! Есть кулиски с жёлтым рычагом (изогнутым в сторону заднего сидения) - это мразь вааще !!! Не знаю как там у Вас в городах но у Меня в Ростове на авторынке а павильончике с зарядами на "НАШ АвтоПром" продаются ооочень граммотные карданчики ! раз поставил и ни каких проблем ! Я считаю короткоходка нужна !!! особенно при активной езде ! и ВТОРАЯ ПЕРЕДАЧА ЖИВЁТ ДОЛЬШЕ ! ИМХО !!!
На каком рынке, их же там несколько? и в каком павильоне? брат хочет поставить себе. На 6 странице есть кулиса за 1700р как она? по ходу она у нас в городе продаётся
Кулиса короткоходная с ручкой Модена - хромированная (с подшипником) для автомобилей ВАЗ 2110-12, 2170-72 Приора.
Обеспечивает короткий ход ручки КПП при включении передач
И что ты купил и поставил напиши, чтоб спросить у продавца есть у него ещё
15111980 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх