Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 00:04   #123
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 19
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
VladimirV, Вов, я думаю проставку (уже сделал) посадить на вибропласт и поверх прикрутить это всё множеством саморезов. Естественно сначала лучше саму проставку прикрутить, а потом уже на неё динамик. Я стружку из двери пылесосом вытягивал, когда вырезал под 16 динамики дырку.
Спасибо Жень за совет, наверное так и сделаю растоплю до почти жидкого состояния и прикручу. Про пылесос и не подумал, точно им хорошо будет.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх