Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 12:58   #10
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

В боевом настроении отправляется в Бахрейн на первый этап чемпионата мира 2010 года Михаэль Шумахер. Немецкий пилот Mercedes GP заявил, что в предстоящем сезоне он настраивается только на победы.
Михаэль Шумахер: "Я готов бороться за титул. Для этого я вернулся. Я уверен, что наша команда будет играть главную роль в борьбе за титул. Сможем ли мы в итоге выиграть – это совсем другой вопрос. Не надо забывать, что Формула 1 – это спорт, в котором возможно все. Но команда и я очень мотивированы. В прошлом году наши парни выиграли оба титула, и они хотят повторить этот успех вместе с Mercedes.

Мы все хотим победить. Сезон будет длинным и сложным, в этом нет никаких сомнений. Но я люблю борьбу на трассе. Ради соперничества я и вернулся в гонки. Ранее я уже говорил, что в первой гонке мы, вероятно, не сможем одержать победу. Главное не отпустить далеко вперед лидеров, чтобы иметь возможность наверстать отставание по ходу сезона. Не важно, каким ты будешь на старте, важно каким ты придешь к финишу".



Себастьян Феттель предсказывает тяжелую жизнь действующему чемпиону мира Дженсону Баттону. Пилот Red Bull уверен в том, что выступление в одной команде с Льюисом Хэмилтоном не предвещает для Дженсона ничего хорошего.
Себастьян Феттель: "В этом сезоне у нас будет британская команда с двумя британскими гонщиками: Хэмилтон и Баттон будут выступать за McLaren. Я не думаю, что Дженсону будет легко. Льюис очень быстрый гонщик и он знает команду много лет. Вспомните, что он сделал с Фернандо Алонсо в 2007 году.

Я думаю, что для болельщиков самой зрелищной парой пилотов будем мы с Марком. Все знают, что у нас нет проблем во взаимоотношениях. Все знают, что я хочу всегда опережать его, и все знают, что я для Марка являюсь соперником номер один. При этом у нас с ним хорошие отношения вне трассы. Отличное сочетание для увлекательной борьбы".



Руководитель Renault Эрик Буйе выразил надежду на то, что французская команда начнет сезон вблизи от первых четырех команд чемпионата. При этом Буйе отметил, что давать долгосрочные прогнозы ему довольно сложно.
Эрик Буйе: "Очень сложно интерпретировать результаты зимних тестов и сравнивать себя с другими командами. Мы не знаем, какой подход использовали другие "конюшни". Со своей стороны мы решили тестировать машину с полными баками в каждой тестовой сессии. Мы уверены, что такое решение позволило в полной мере понять поведение машины и найти правильный путь ее развития. Я надеюсь, что скорость нашей машины позволит нам быть недалеко от четырех первых команд".
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх