Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 23:06   #1
андрей эт ворк
Гость
 
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
андрей эт ворк станет известным достаточно скороандрей эт ворк станет известным достаточно скороандрей эт ворк станет известным достаточно скороандрей эт ворк станет известным достаточно скороандрей эт ворк станет известным достаточно скоро
Re: Акустика в передние двери

Shkrek если будет 3х полосная, то да. если нет, есть риск потерять середину.
DLS 428 бас выдают очень не плохо, но нет детальности, как 2х полоску я бы их не рекомендовал), сейчас я не могу их как следует настроить, т.к. 1 усил( вернее 2 канала, еще 2 не заняты) тянет за всех. нет возможности регулировок частот, уровня громкости каждого компонента.
Заказал межблоки Monster, жду.

Обтягивать надо!!!., внешний вид становится богаче... и приятней, не говоря уж о практической пользе. я задние двери пока не обтягивал,когда сравниваю внешний вид с передними, небо и земля. У приятеля VW Toureg обшивка, выглядит не хуже чем у него!
__________________
приора хэтч 03-18
андрей эт ворк вне форума  
Ответить с цитированием Вверх