Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 15:44   #579
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от zONavets Посмотреть сообщение
Вот вот... выдри из харриера своего аудиосистему штатную (наверное марк левинсон =) ) и "Россию" на заднее сиденье кинь, а в багажник 2 колонки С-80 =))
^^ не это если нет штатной акустики, то "ноту" в багажник и 2 колонки "ВЕГА" АС50 , будет в 10000000 раз лучше ваших пионеров сабов и т.д.
Эт как дома у меня я к компу купил колонки за 10штук, послушал и подключил обратно свою ВЕГУ к нему
П.С. лучше чем усилок ВЕГА 50У-122С и колонок ВЕГА 50С ничего не играет проверено. Вот почему наши в 80ых годах делали акустику равных и щас на среднем ценовом сегменте нету
sh1za вне форума  
Вверх