Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 23:27   #8557
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 281
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка!!!!!

Цитата:
Сообщение от abricos3 Посмотреть сообщение
Лапо4ка,да я даже по себе могу сказать,что принимай таблетки ,что не принимай,толку не заметно,как через 4 дня от ОРЗ-что с колесами что без них(так же и капли в нос),одно знаю для аптек рекламма работает!
abricos3, хорошо, что за 4 дня проходит. А как быть, если бронхит и до рвоты кашлем давишься, извиняюсь? Тут без таблеток мозги лопнут. И капли в нос тоже приносят облегчение, без них не продыхнёшь. Но вот новые разрекламированные средства я тоже не приемлю, пользуюсь старыми, проверенными - они дешевле, поэтому никто их не подделывает.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх