Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 17:17   #1448
р979ра
Интересующийся
 
Аватар для р979ра
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Новороссийск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2171 люкс
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
р979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙ Посмотреть сообщение
Если честно моментом давно не пользовался, наверно также моментально, что не очень для приклеивания ткани, т.к. все равно бывает так, что материал немного не ровно ляжет в углу к примеру. Я использовал Клей НВ - 88 по совету продавца, ты даже рот не успеешь открыть, как он тебе его достанет=)(при покупке карпета) он не такой дорогой 80р. за бутылку.
Лучше поищите клей Дракон (оранжевый пузырь) или Wild Titan (белый пузырь). Это польские полимерные клеи, и с ними работа с карпетом становится гораздо проще. Во-первых, они не проступают, т.е. дозировать так тщательно как 88 не надо, а во-вторых, не воняют!

В Новороссийске литровый баллон стоит 140-150 р., хватает очень на много!
__________________
С уважением, Роман.
р979ра вне форума  
Вверх