Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 17:58   #28
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Nissan Skyline

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Купил Ниссан, еб....сь сам, как нельзя подходит для скалы, машина очень специфическая, с своеобразным и дорогостоящим обслуживанием, для того чтобы элементарно поменять свечи, надо снимат впускной коллектор, так же очень не устойчив к морозам, в -20, -25 не заводится, да и ездить на нем зимой мягко говоря не очень(хотя это кому как) также дороговизна элементарных расходников, начиная с покрышек, и заканчивая теми же свечками, довольно частые глюки кпп, и последние, даже у нас где процентов 60-70 япошек, скайлайнов реально мало, а с запчастями на них проблемы, приходится ждать неделями, в Москве, я думаю еще сложнее, и еще например у нас подобный экземпляр можно приобрести тысяч за 200-250(зависит от фарша), и продаются они крайне тяжело, если нет особого желания брать приору, то я бы присмотрелся к другому авто (хотя я бы взял приору)
Из всего вышесказанного пожалуй соглашусь только с притензией к хлипкости коробки и к возможным последствиям для многорычажки при неаккуратной езде по "сложным" дорогам ... Паука необходимо снимать при замене свечей на всех v6... Интересно, что Вы по этому поводу скажите на счёт зубар...

Последний раз редактировалось Праворульщик; 13.03.2010 в 12:58.
Праворульщик вне форума  
Вверх