Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 22:56   #94
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Пятничные свободные заезды на Гран При Бахрейна произвели впечатление всеобщей неопределенности. Строить прогнозы на квалификацию и гонку, основываясь на их результатах, не представляется возможным. Чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон отметил, что он не знает, каких результатов следует ожидать от соперников.
Льюис Хэмилтон: "У меня нет никаких предположений относительно итогов Гран При. Честно. С моей машиной все в порядке, но я понятия не имею, как дела обстоят у остальных. Кто-то мог ехать на более тяжелой машине, кто-то на более легкой. Возможно, мы очень много уступаем лидерам, а возможно, наоборот, у нас огромное преимущество. Ничего этого мы не узнаем до начала квалификации".

Свободные заезды получились достаточно напряженными для вице-чемпиона мира Себастьяна Феттеля. Во второй практике немец показал пятое время, однако отметил, что Red Bull предстоит еще проделать большой объем работы.
Себастьян Феттель: "Первый день первой гонки. К сожалению, мы не смогли проехать сегодня большую дистанцию. Утром трасса была очень грязной, и все ждали, пока другие расчистят асфальт. Во второй сессии мне пришлось поменять тормоза на машине, а Марк не смог проехать полную сессию. Не самая лучшая ситуация.

Я бы предпочел больше времени провести на трассе, но у нас не Рождество, и мы не можем получить все, что хотим совершенно бесплатно. Нам предстоит проделать еще большой объем работы. Мы знаем, что нам нужно улучшить машину, так что мы будем работать над этим".

Пятничные тренировки Гран При Бахрейна стали первым официальным соревновательным днем для Михаэля Шумахера после возвращения в Формулу 1. Показавший третий результат немец отметил, что он еще не до конца освоился за рулем после трехлетнего перерыва.
Михаэль Шумахер: "Мы хорошо поработали сегодняшним днем после того, как утром у нас возникли проблемы с балансом. Во второй сессии машина выглядела гораздо лучше, однако я чувствую себя немного не в своей тарелке. Должно пройти время, прежде чем все придет в нужное русло.

На длинных отрезках машина выглядит хорошо. После того, как мне удалось найти нужный ритм, все пошло по плану. Я доволен проделанной сегодня работой. Похоже, что мы готовы к этому уик-энду".

В позитивном ключе оценил свой день и лидер свободных заездов Нико Росберг: "В течение дня мы смогли улучшить машину, но вначале все выглядело не слишком здорово: новый участок трассы, низкая прижимная сила и много песка на гоночном полотне. Мы поработали над балансом, и днем машина поехала гораздо быстрей. Еще есть области, которые мы можем улучшить, но я могу сказать, что мы плодотворно поработали с разными типами резины, и смогли сравнить их на длинных отрезках. В целом день прошел хорошо, так что у нас позитивное начало уик-энда".

Дженсон Баттон в пятницу приступил к защите своего чемпионского титула. Показав четвертое время во второй части свободных заездов, англичанин остался доволен тем, как прошел для него сегодняшний день.
Дженсон Баттон: "Серия из длинных кругов была позитивной. Машина имела склонность к избыточной поворачиваемости, но все были в одинаковых условиях, и ситуация поддавалась контролю.

Я остался доволен машиной в целом, но еще есть области, где мы должны поработать над настройками. Этим мы и занимались во второй части свободных заездов. Сейчас мы знаем, где находимся, и знаем, чего мы хотим от машины. Так что все не так плохо.

Сегодняшний вечер будет очень длинным. Надеюсь, ночью мы сможем найти несколько решений, которые позволят улучшить машину. На коротких отрезках мне не удалось, как следует поработать из-за трафика, но на длинных отрезках все хорошо. В целом я доволен прошедшим днем".

Пятничные свободные заезды Гран При Бахрейна стали дебютом Виталия Петрова в Формуле 1. Во второй сессии российский гонщик показал восьмое время, 1,3 секунды уступив обладателю лучшего времени Нико Росбергу. После завершения свободных заездов пилот Renault коротко прокомментировал свои результаты.
Виталий Петров: "Этим утром у меня было очень приятное чувство, когда я сел за руль болида Формулы 1. Однако у нас была намечена большая программа, поэтому мне пришлось сосредоточиться и работать над ее выполнением. В самом начале у нас возникли небольшие проблемы, так что мы будем работать всю ночь над их устранением и попытаемся улучшить машину. Завтра меня ждет первая квалификация в Формуле 1. Будет интересно".
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх