Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 07:11   #140
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Покупай корыто. Знаешь почему. К машине в зависимости от жесткости воды надо добавлять Калгол. К тому же стиральный порошок для автоматов стоит намного дороже хозяйственного мыла.
Жрет электричество дофига, а с нового года тарифы на эл\энергию поднимут. Проводку отдельную проводить надо. Место занимает много. А в корыте ты сможешь постирать не только рубашки и трусы, но и шубы, куртки, ковры, паласы. К тому же корыто оно многофункциональное - в нем можно помыть посуду, помыть обувь, лить туда помои, насрать в конце концов. ( попробуй насри в стиралку, не получится, ИМХО). Самому можно помыться кстати. Можно использовать в качестве переноски вещей. ( Эфиопы на голове тяжести носят в тазах). Варенье можно варить, у меня мама всегда много варенья в тазу варила. ( ты сваришь варенье в стиралке-автомате?).К тому же не дай бог война, его можно использовать в качестве каски. Если большое, под ним можно спрятаться. ( Не представляю как можно спрятаться в стиральной машине.) Короче, если какой-то форс-мажор, то стиралку ты выкинешь с балкона в первую очередь. А таз, он железный, его только помять можно. А пользы в нем очень много.
Есть еще пластмассовые тазы, преимущество в том, что не ржавеют. Но ударопрочность и огнестойкость никакая.

Моришь)))
MAX вне форума  
Вверх