Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 11:09   #106
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Короткоходая кулиса

Цитата:
Сообщение от Staller Посмотреть сообщение
Блин сёдня заежал в магазин и думаю... Мне показали такую мелкую кулису (примерно 10 см,свя алюминевая и как шаровя может двигацо) я как понял это кардан.. Хотя было написанно Кулиса. Стоить 280 рублей.
Видел ещё Кочергу, на конец которой одеваецо кардан, так вот-это помойму кулиса?? тогда чёт я ваще не вьежаю-она стоит 460 рублей. А тут говорят 1300.
Чё ха хрень? подскажите!
По ценам не скажу, но алюминиевая "штука"-это карданчик. Его отдельно всегда продают. А сама кулиса-это "кочерга" и прикрученный к ней болтом рычаг переключения. У короткоходовой кулисы изгиб отличается от стандартного и рычаг покрашен в веселенький желтый цвет (поройся на форуме фотки есть). Хотя и не всегда.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх