Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 12:07   #16
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумо-виброизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Вспоминая, как мне хотели поставить подкрылки на Дюке, показывая количество саморезов в крыле у предшественника на подъемнике, все желание обращаться в ДЮК лишний раз отпало.
Сколько?

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Шумку им доверять мне кажется никак нельзя.
Ну конечно то ценник что привели просто пипец! Даже за 40 можно сделать полный антикор тектилом-цинком и суперскую шумку!

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Они же музыку и то поставить по человечьи не могут, я уж не говорю о сигнализации .....
Вот как-то даже не знаю... т.к. знаю полную историю своего авто с самого начала знаю где ставили сигу - вроде на дюке и ведь давно и нет отказов тьфу-тьфу! Но это также зависит от марки сиги...
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх