Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 09:18   #130
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 388
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О наших машинах! (отзывы)

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
И что теперь делать?А она вообще нужна эта распорка?Просто я интересовался,говорят по сравнению с десятым семейством,у нас кузов усиленный и распорка не требуется.Читал на каком то Автовазовском форуме.Отвечал специалист автоваза.
Ну знаешь, автовазовцы напишут что угодно, чтобы уверить нас в том что кузов новый, усиленный, а на самом деле он такой же как и на десятках. Один из мастеров (жестянщиков) сказал мне что у нас даже крепления и дырки под крыльями есть для крепления десяточных. Так что распорка нужна, но вот не для всех её поставить можно.
__________________
Относись к человек так, как хочешь чтобы он относился к тебе.
hatchy вне форума  
Вверх