Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 17:40   #9
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СТРЕЛЬНУЛО - НЕ СТРЕЛЬНУЛО. Насколько сложно подобрать краску и покрасить в цвет?

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Ок.
Можешь объяснить, то, что блестяшек меньше?
Еще хочу добавить: Мне не нужно по сухому, если вся машина по мокрому покрашена. Тут хоть если и в оттенок попадет, то все равно видно будет, что покрашено по другому.

По мне, так тут надо головой работать при подборе краски.
Надо увеличить составляющих - не проблема, доплачу за перерасход! Но нахрена экономить то?!
Честно Слава, меня уже всего тресет, я не знаю как тебе объяснить..... Как ты понимаешь по сухому, или по мокрому? Сколько ты машин уже сам покрасил? Тебе этого все равно не понять! Делай так, едь к своему мастеру, забери деньги, стукни ему в ухо, потом едь в нормальный сервис, покрась и забудь про это все.
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх