Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 02:44   #70
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 31
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Царапины

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А я специально крыло поцарапал и замазал крандашом-кисточкой чтоб заметно было. Чтоб товарного вида не было (защита от угона).
Наверно многие скажут ... мда.
Но вот такой я. :biggrin:
нафига!!!!!!????? когда можно было и без царапины кисточкой крылышко кисточкой испачкать, а потом по необходимости ауйтспиритиком стереть Эх, Серега!!!
Лесной Слон вне форума  
Вверх