Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 20:04   #223
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 29
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
А каким образом ты выставил на них перекрытие на сток приоронизе? Насколько я знаю на этих валах без доработки низа не получиться выставить рекомендуемое перекрытие, они может быть и влезут с перекрытием 0,1/0,1, но и ехать в таком положении не будут, поэтому никакого толчка ждать и не стоит. Или ты цековки вырезал, либо поршня сменил?
Вот не поверишь, на Приоре они не стоят ещё, но 12-ка была с абсолютно такой же приоровской геометрией двигла, стоят подпятнички по-моему 1.5мм.. Так вот в ВМТ поршня запас по перекрытию был 4.5 мм, а там надо насколько помню 1.55 на 1.5.. Мы ставили 3 метки с шагом 0.3 мм, но за базу брали 1.8 на 1.5 след. было соотвественно 2.1 на 1.8 и 2.4 на 2.1! И всё это работало никаких сталинградов! Ехало вплоть до 7800!
Цитата:
Сообщение от Женя В Посмотреть сообщение
А со скольки едут то,ответь и до скольки крутишь.(Я всю тему не читал может что и упустил!)И какой обьем дв?
Ехали с 4500, толкали с 5500 до отсечки..
ЛадаСпорт, вы с команды Димы Плешакова?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх